22.10.2010 22:55

Россия запретила ввоз «Нашей Рябы»

Россия запретила ввоз «Нашей Рябы»Россия запретила ввоз «Нашей Рябы»«Мироновской птицефабрике» запретили с 4 ноября поставлять мясо птицы в Россию. Соответствующее распоряжение издал Россельхознадзор – Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Продукция, отгруженная до 4 ноября, будет допускаться к ввозу после проведения лабораторного контроля.

Причиной для ограничения ввоза стали обнаруженные при мониторинговых исследованиях листерии – палочковидные бактерии, возбудители заболеваний животных и человека (листериоз).

Также под запрет с 4 ноября попадет животноводческая продукция ряда предприятий из США, Словакии, Бразилии, Германии и Уругвая.

Мироновская птицефабрика входит в «Мироновский хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба»). В 2009 году «Мироновский хлебопродукт» продал охлажденного мяса на 3,326 млрд. грн., что более чем на миллиард превышает показатель 2008 г.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей