12.07.2006 10:09

Русские победы по обе стороны океана

Русские победы по обе стороны океанаРусские победы по обе стороны океанаРоссияне Николай Давыденко и Игорь Куницын в отличном стиле преодолели стартовый раунд на турнирах в шведском Баштаде и американском Ньюпорте соответственно.

Малозначительной оказалась высадка российского десанта на текущих соревнованиях, входящих в серию ATP-тура: шведский грунт Баштада разносят по сторонам Давыденко и Юрий Щукин, заокеанскую траву беззаботно стаптывает Куницын, а швейцарский Гштаад и вовсе никого не привлёк.

Тот же Давыденко, впрочем, едва ли успеет затосковать по родной речи - матчи следуют друг за другом. В первом круге от действий фаворита состязаний, посеянного под высшим номером, пострадал испанец Альберто Мартин - 6:4, 6:1. Что интересно, следующим оппонентом 5-й ракетки мира суждено стать победителю встречи между Щукиным и чехом Иво Минаром.

Не испытал трудностей и Куницын, но тот, в свою очередь, предпочёл зелёный газон европейской глине. Преодолев сопротивление хозяина кортов Бобби Рейнольдса, 24-летний спортсмен навлёк на себя гнев его соотечественника Роберта Кендрика, который добился права на рандеву с россиянином через успех в поединке с ещё одним американцем Винсентом Спэйди.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей