28.07.2020 18:32

Самоизоляция вылилась в выставку

Учреждения культуры, как и прочие массовые места, приостановили свою работу.

Но, как известно, творческую жизнь коронавирус не остановил. Пример тому – выставка фотографий, которую открыл в московском Фотоцентре на Гоголевском бульваре Анатолий Хрупов. Экспозиция так и называется «Самоизоляция»

Несколько десятков его работ посвящены тому, как человек «проявлял» себя во время самоизоляции.

Есть в экспозиции автора такая фотография: женщина лежит на коврике для загара, словно на пляже. А вокруг нее мы видим надписи – «песок», «море». Рядом с головой на полу нарисована мелом пальма. Такой виртуальный мир.

Эта московская выставка напомнила мне об идее сделать «по следам» эпидемии ковида экспозицию на челябинском материале. В дни самоизоляции делал для нее снимки в городе, которые собрались в отдельную папку.

Источник

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей