Самым завидным женихом назвали 79-летнего владельца "Формулы-1"

Рейтинг лучших женихов и невест по версии британского Tatler возглавил 79-летний владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун. Об этом пишет 11 ноября The Daily Telegraph.

В марте этого года Берни Экклстоун развелся с бывшей моделью Славикой Радич, на которой был женат 25 лет. Издание уточняет, что Славика была на 29 сантиметров выше и на 28 лет моложе своего супруга. У пары родилось двое детей: в 1984 и 1988 году. В прессе сообщалось, что решение о разводе приняла Славика Радич.

По версии The Daily Telegraph, состояние Берни Экклстоуна составляет 2,4 миллиарда фунтов стерлингов (4 миллиарда долларов США). По другим данным, его состояние значительно скромнее. Так, The Sunday Times оценил его в 1,466 миллиарда фунтов (2,4 миллиарда долларов). Экклстоун входит в список из 30 самых богатых людей Великобритании и является владельцем дорогостоящей недвижимости в разных странах.

Сообщается также, что в список Tatler попали актриса Эмма Уотсон, модель Лили Коул, принц Гарри и еще несколько членов королевской семьи, а также дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей