28.04.2009 8:37

Шевченко уехал в Лондон

Возможно, что Шева больше не оденет ни красно-черную футболку "Милана", ни синюю форму "Челси". Украинец, который играет в "Милане" на правах аренды, вернулся в Лондон, чтобы обсудить свое будущее с руководством "Челси".

В 2006 году Шева покинул "россонери" и перешел в лондонский клуб за 30 миллионов фунтов. Однако в Англии нашего форварда постигла неудача и Шева вернулся в "Милан" на правах аренды.

Тиффози надеялись, что Андрей сможет повторить те достижения, которые ему уже покорялись в "Милане", однако их надежды потерпели крах - Андрей сыграл в серии А 17 матчей и не забил ни одного мяча.

Несмотря на заявления Шевченко, что он хотел бы остаться в "Милане", возможно, Андрей не будет играть в следующем сезоне ни за "Милан" ни за "Челси", так как его форма явно далека от оптимальной.

Итальянская пресса считает, что Шева может перейти в клуб средней руки, чтобы получить больше игровой практики. Среди возможных вариантов упоминается и переход в родной для Андрея клуб - киевское "Динамо".

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей