29.08.2007 21:42

Сорок тысяч человек за час вручную уничтожили 117 тонн томатов

Сорок тысяч человек за час вручную уничтожили 117 тонн томатовСорок тысяч человек за час вручную уничтожили 117 тонн томатов В испанском городке Буньоль прошел ежегодный праздник "Томатина". В нем приняли участие около сорока тысяч местных жителей и туристов, которые метали друг в друга спелые помидоры, пишет газета The International Herald Tribune.
Сражение началось в 11 часов по местному времени по сигналу из мэрии и длилось около часа. В этом году в качестве метательных снарядов были использованы 117 тонн помидоров.

В 12 часов из здания мэрия была выпущена еще одна ракета, которая означала окончание веселья. После этого горожане взялись за шланги и стали отмывать свои дома от томатного сока и ошметков помидоров.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей