24.03.2007 10:54

Создатели Diablo выпустят новую MMORPG

Компания Flagship Studios выпустит многопользовательскую ролевую игру под названием Mythos, сообщается на сайте Eurogamer.
События новой MMORPG будут развиваться в мире Улд (Uld), восстанавливающимся после продолжительной войны с темными силами. Игрокам будут доступны три расы: люди, эльфы и гремлины. Создатели планируют распространять Mythos бесплатно; абонентская плата также не предусмотрена. Игра появится позже в 2007 году.
Все подземелья в Mythos будут случайно сгенерированными. Игровой процесс творения Flagship Studios напоминает о классической "аркадной" RPG Diablo, что не удивительно: в штате компании числятся многие бывшие сотрудники Blizzard Entertainment.

Параллельно Flagship Studios работает над игрой Hellgate: London, совмещающей черты RPG и шутера от первого лица. Действие "Ворот в ад" будут разворачиваться в постапокалиптическом Лондоне, захваченном демонами.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей