10.07.2007 19:04

Spyker "уволила" Кристиана Альбертса

Команда Spyker F1 официально объявила о том, что один из ее пилотов - Кристиан Альбертс - покинет состав команды в самое ближайшее время. Причин этому решению, как сообщает Autosport.com, несколько. Первая - Альбертс выступал не очень успешно и показывал результаты хуже, чем его напарник Адриан Сутил. Однако окончательно решение расстаться с Кристианом руководство Spyker приняло после того, как один из его спонсоров не оплатил очередной взнос.
Как заявили представители голландской команды, для них это было очень непростое решение. По их словам, Кристиан как раз начал вкатываться в машину, однако руководство Spyker не могло поставить под угрозу всю программу разработок только из-за того, что спонсоры Альбертса не смогли оплатить свой взнос.

В настоящее время Spyker F1 активно занят поисками нового гонщика, который мог бы привести в команду богатых спонсоров. Как ожидается, Альбертса заменят уже на ближайшем Гран-При Европы, которое пройдет 20-22 апреля.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей