27.05.2008 13:49

Стамбульский защитник укрепит звездный "Зенит"?

Стамбульский защитник укрепит звездный Зенит?Стамбульский защитник укрепит звездный "Зенит"?В ближайшее время российский "Зенит" может пополниться защитником стамбульского футбольного клуба "Бешикташ" Гекханом Заном. По крайней мере, об этом пишут сегодня турецкие СМИ.

Так, по информации газеты "Миллиет", руководство питерской команды проявляет интерес к 27-летнему турку, у которого истек срок нынешнего контракта с "Бешикташем" и неясны перспективы заключения нового.

По утверждению издания, помощник главного тренера "Зенита" Дика Адвоката Корнелиус Пот на прошлой неделе ездил в Германию на товарищеский матч Турция - Уругвай, чтобы посмотреть за игрой Зана. Возможный трансфер турецкого защитника Пот обсудил с его менеджером, однако окончательное решение по этому вопросу пока не принято, пишет "Миллиет".

Аналогичной информацией располагает газета "Сабах", которая отмечает, что Зан недоволен материальным вознаграждением в "Бешикташе", и потому подумывает о переходе в другой клуб.

"Досье на Зана будет передано руководству "Зенита", которое посмотрит за ним и примет решение по трансферу", - сообщает "Сабах".

В "Бешикташе" пока не комментируют сообщения о возможности продажи Зана российскому клубу.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей