Стоянка у «Звёздного» - незаконная. Возбуждено административное дело

Они увидели, что в лесной зоне около микрорайона «Звёздный» начали застраивать площадку под автостоянку. Обратились в экологическую приёмную и в Общественную палату.

На место выехали общественники, сняли координаты предполагаемого участка под строительство. Далее дело техники: наложили координаты на кадастровую карту и увидели, что территория принадлежит Шершневскому лесничеству и не может по закону быть использована для строительства автостоянки.

Общественники обратились в ГУ лесами, где подтвердили, что собственники земельного участка незаконно проложили автодорогу через земли лесного фонда. Общая площадь самовольно занятого лесного участка составляет 0,0144 га.

Возбуждено дело об административном правонарушении.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей