ТНК-BP скупает заправочные станции

ТНК-BP скупает заправочные станцииТНК-BP скупает заправочные станцииКомпания ТНК-BP достигла соглашения о приобретении 100% группы Вик Ойл, владеющей автозаправками под брендом "Формула".

Компания ТНК-BP в декабре 2009 года заключила соглашение о покупке 100% группы Вик Ойл, контролирующей 118 автозаправочных станций в Украине под брендом "Формула" (ранее – Укртатнафта).

По словам представителей компании, завершение покупки произойдет в течение первого квартала 2010 года.
ТНК-BP также уточняет, что, помимо 118 АЗС, приобретаемая группа контролирует 8 нефтяных хранилищ, 32 бензовозов и 122 земельных участка на различных стадиях развития - пишет AUTO-Consulting.

В соответствии с проспектом эмиссии, в настоящее время розничная сеть ТНК-BP в Украине состоит из 50 собственных и 250 джобберских АЗС.
Стоимость сделки сторонами оглашена не была.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей