20.04.2011 23:10

Toyota сократит производство в Китае на 70%

Toyota сократит производство в Китае на 70%Toyota сократит производство в Китае на 70%Японский автоконцерн Toyota временно уменьшит производство на своих заводах в Китае на 50-70% из-за нехватки комплектующих.
«Производство автомобилей в Китае будет осуществляться в объеме от 30 до 50% от запланированного с 21 апреля по 3 июня из-за трудностей с доставкой комплектующих деталей», - говорится в пресс- релизе компании.Toyota сократит производство в Китае на 70%Toyota сократит производство в Китае на 70%Японский автоконцерн Toyota временно уменьшит производство на своих заводах в Китае на 50-70% из-за нехватки комплектующих.
«Производство автомобилей в Китае будет осуществляться в объеме от 30 до 50% от запланированного с 21 апреля по 3 июня из-за трудностей с доставкой комплектующих деталей», - говорится в пресс- релизе компании.

В общей сложности на четырех сборочных предприятиях компании в КНР будут временно остановлены семь линий.

Напомним, после землетрясения 11 марта Toyota более чем на месяц остановила свои заводы в Японии, в том числе производящие комплектующие детали для тех предприятий компании, которые находятся за пределами страны.

В результате этой остановки в Китае, который Toyota считает своим ключевым и наиболее перспективным внешним рынком, будет произведено приблизительно на 80 тыс. автомобилей меньше, чем ранее планировалось.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей