16.03.2011 13:46

У защитника Барселоны и сборной Франции Эрика Абидаля рак печени

У защитника Барселоны и сборной Франции Эрика Абидаля рак печениУ защитника Барселоны и сборной Франции Эрика Абидаля рак печениТяжёлые времена наступили в жизни защитника "Барселоны" и сборной Франции Эрика Абидаля. У 31-летнего футболиста обнаружена опухоль печени. В ближайшую пятницу в одной из клиник столицы Каталонии доктор Хосеп Фустер Обрегон проведёт хирургическую операцию по удалению опухоли у француза.

Новость об этом всколыхнула футбольную общественность вчера вечером. После того, как стал известен диагноз Абидаля, множество коллег выразили ему свою поддержку.

Напомним, Эрик Абидаль выступает в "Барселоне" с 2007 года. В её составе он стал победителем Лиги чемпионов, чемпионом Испании и обладателем Кубка страны. В составе сборной Франции является серебряным призёром чемпионата мира 2006 года.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей