В Бредах 24-летний парень открыто ограбил женщину на 13 тысяч рублей

39-летней жительница Брединского района написала заявление об открытом хищении её имущества. Она рассказала, что неизвестный ей молодой человек похитил её золотые украшения, которые, если их продать, складываются в неплохую сумму – 13 000 рублей.

Неизвестным оказался 24-летний не работающий, ранее судимый местный житель. Установлено, что подозреваемый похитил у женщины ювелирные украшения и продал их, а вырученные денежные средства, потратил на собственные нужды. Собственно, как и предполагалось.

Было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Видимо, он не своровал украшения, а ограбил женщину на предмет колец и серёг, которые находились на ней.

Парню грозит до четырех лет тюрьмы, правда, его это, скорее всего, не пугает – опыт.

Источник

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей