01.01.2019 7:12

В брянском ночном клубе произошла стрельба: есть раненый

В телефонном разговоре с корреспондентом «Брянск Today» Михаил Букреев рассказал, что конфликт возник из-за двух подвыпивших парней, которые пытались подсесть к нему в такси, когда он уезжал из ночного клуба. По его словам, один из них пытался вытащить депутата из машины. Через некоторое время Букреев сам вышел из такси и начал скандалить.

В разгар ссоры один из пьяных парней попытался напасть на депутата, но тот начал угрожать пистолетом. Такой жест еще больше разозлил буйных мужчин, и они набросились на Букреева.

Депутат уверяет, что именно в тот момент в качестве защиты, он выстрелил в ногу одного из нападавшего. После этого Бакреев сам вызвал скорую помощь раненому парню.

Источник

Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях

Лента новостей