03.08.2019 9:24

В День ВДВ пьяный брянец докопался до чернокожих парней в автобусе

Ролики появились в одной из брянских групп ВКонтакте. Сделали их молчаливые очевидцы происходящего. На кадрах — мужчина, предположительно, нетрезвый (видимо, отмечал День ВДВ). Он предъявляет претензии двум молодым чернокожим людям. Те не молчат, идут в словесную атаку. Лишь несколько человек пытаются утихомирить пассажиров, чтобы конфликт не разгорелся.

По роликам сложно сказать, из-за чего произошел инцидент. Издание Брянск.Today сообщает, что иностранцы поздоровались с его девушкой и это взбесило брянца. Также, по информации издания, в автобусе все же случилась драка. В результате досталось дедуле, который просто хотел помочь.

Пользователи соцсетей активно обсуждают случившееся. Многие сходятся во мнении, что брянец никакого отношения к ВДВ не имеет.

Источник

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей