28.09.2010 20:45

В Австралии состоялся забег на шпильках

В Австралии состоялся забег на шпилькахВ Австралии состоялся забег на шпилькахПобеду в забеге в туфлях на каблуках-шпильках, который состоялся в Австралии, одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды.

Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.

Победительниц - Бритни Макглоун, Лауру Джулифф, Кейси Ходжес и Джессику Пенни - отметили денежным призом в размере 10 тыс. австралийских долларов (чуть больше 9,5 тыс. долларов США).

В эстафете на шпильках приняли участие около ста женщин и один мужчина. Мероприятие носило благотворительный характер - участники забега собрали деньги для фонда по борьбе с раком груди. Всего спортсменам удалось собрать 20 тыс. американских долларов.

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей