В центре Киева ограблен банк на 10 млн. гривен

В центре Киева ограблен банк на 10 млн. гривенВ центре Киева ограблен банк на 10 млн. гривен В Киеве из отделения «Еврогазбанка» на ул. Саксаганского, 96 украли деньги и драгоценности на общую сумму в 10 млн. грн. Примерно 1,5 млн. грн в эквиваленте взяли в долларах, евро и гривнах, остальное - в слитках драгоценных металлов.

В краже милиция подозревает охранника банка, который в ту ночь дежурил в отделении.

«В 6 утра в милицию позвонил охранник финансового учреждения и сообщил, что пришел на службу сменить напарника, но на месте никого не обнаружил. Из сейфа пропали деньги и драгоценности», - сказал начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук.

«Дома охранника не нашли. Сейчас милиция получила разрешение на обыск квартиры и его задержание. Пока его местонахождение неизвестно», - добавил начальник ЦОС.

В самом банке ситуацию не комментируют.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей