В Испании конфискована крупнейшая за 20 лет партия амфетаминов

В Испании конфискована крупнейшая за 20 лет партия амфетаминовВ Испании конфискована крупнейшая за 20 лет партия амфетаминовНациональная гвардия Испании, являющаяся одним из подразделений полиции, провела крупнейшую за последние 20 лет операцию по борьбе с торговцами синтетическими наркотиками.

В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов, включая 118 килограммов амфетаминов и 21 килограмм экстази, 430 граммов марихуаны и 1,2 килограмма кокаина.

Задержано 20 человек, в том числе два француза, молдаванин и несколько жителей Латинской Америки. 12 из них уже взяты под стражу, о судьбе остальных восьми человек не сообщается.

Двое из арестованных являются руководителями банды. Остальные задержанные отвечали за распространение наркотиков. Все задержанные являются представителями крупной международной сети наркоторговцев.

Задержания были проведены в нескольких автономиях страны, в том числе в Стране басков, Наварре, Арагоне и Ла Риохе.

По данным полиции, преступная группа была очень хорошо организована и работала слаженно. Полиции пришлось более полугода наблюдать за ее членами, чтобы выявить основные маршруты получения и распространения наркотиков.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей