В Москве за сутки ограбили вице-президентов двух банков

В Москве за сутки ограбили вице-президентов двух банковВ Москве за сутки ограбили вице-президентов двух банков В Москве за сутки ограбили двух банкиров: у одного украли Audi S6, у другого - 6 млн рублей.

Об этом 4 мая сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вечером 3 мая в милицию обратился 43-летний вице-президент банка «Открытие». Он заявил, что в его квартиру на Мичуринском проспекте забрались воры, подобравшие ключи. Они вскрыли сейф и забрали 100 тысяч долларов, 3 миллиона рублей и золотые украшения. Общий ущерб от ограбления составил 6 миллионов рублей.

Практически одновременно заявление об ограблении подал 23-летний вице-президент Европейского индустриального банка. Он заявил, что около дома номер 28 по Кутузовскому проспекту трое неизвестных подсели к нему в автомобиль "Ауди". Угрожая пистолетом, преступники заставили банкира выйти из машины и скрылись. Ущерб от этого ограбления оценивается в 1,5 миллиона рублей.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей