26.07.2007 14:00

В октябре Backstreet Boys вернутся с новым студийным альбомом

В октябре Backstreet Boys вернутся с новым студийным альбомомВ октябре Backstreet Boys вернутся с новым студийным альбомомГруппа Backstreet Boys выпустит очередную полнометражную студийную пластинку 30 октября 2007 года, сообщает E! Online.
Новый альбом пока не имеет названия. Известно, что продюсерами пластинки стали Дэн Макула (Dan Muckula), уже работавший с группой в 2005 году, и Роб Вейсс (Rob Weiss). Inconsolable, первый сингл с нового диска, можно будет услышать в эфире радиостанций с 27 мая 2007 года.

Never Gone, предыдущий студийный альбом Backstreet Boys, появился в продаже в июне 2005 года. За два прошедших с момента выхода пластинки года группу успел покинуть один из пяти участников, Кевин Ричардсон (Kevin Richardson). Оставшиеся исполнители решили не искать ему замены и продолжили работать в формате квартета.

«Вас не видно и не слышно» - 5 технических ошибок, которые превращают совет директоров в филиал ада Синий камень в оправе: как металл и закрепка меняют его характер Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка

Лента новостей