02.12.2011 17:54

В запорожском монастыре УПЦ МП провели соревнования по стрельбе

В запорожском монастыре УПЦ МП провели соревнования по стрельбеВ запорожском монастыре УПЦ МП провели соревнования по стрельбеЗапорожская епархия УПЦ Московского патриархата провела в мужском монастыре соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди воспитанников воскресных школ, чтобы отлучить детей от улицы и дурных привычек.

Как заявили в епархии, «по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в мужском монастыре преподобного Саввы Освященного в новоотстроенном спортзале проведены соревнования по стрельбе из пневматического оружия, в которых приняли участие воспитанники всех воскресных школ Мелитополя».

По данным церкви, цель данного мероприятия – отлучить детей от улицы и дурных привычек.

«Подобные мероприятия приучают детей и подростков к спорту, здоровому образу жизни, отлучают от улицы, дурных привычек и праздного времяпровождения. Командные соревнования развивают чувство товарищества, взаимопонимания и взаимоподдержки», - пояснили в епархии, отметив, что «юным православным спортсменам состязания в тире пришлись по душе».

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей