06.06.2010 18:00

Яхта с двумя русскими пропала в Тихом океане

Яхта с двумя русскими пропала в Тихом океанеЯхта с двумя русскими пропала в Тихом океанеОдномачтовая яхта Puppy с двумя россиянами на борту, отплывшая из Лос-Анджелеса в направлении островного государства Вануату, пропала в Тихом океане, сообщает интернет-издание Морской бюллетень.Яхта с двумя русскими пропала в Тихом океанеЯхта с двумя русскими пропала в Тихом океанеОдномачтовая яхта Puppy с двумя россиянами на борту, отплывшая из Лос-Анджелеса в направлении островного государства Вануату, пропала в Тихом океане, сообщает интернет-издание Морской бюллетень.

В сообщении уточняется, что тревогу забили друзья пропавших яхтсменов - 38-летнего Анатолия Лау и 40-летней Натальи Сафроновой. Они сообщили, что яхта дошла до Маршалловых островов.

- В период с 12-15 мая яхтсмены вышли с острова Нива назначением на Таити, после чего исчезли. С тех пор с ними не было и нет никакой связи. Яхта называется Puppy, она американская, однако яхтсмены всегда поднимали либо российский триколор, либо военно-морской Андреевский флаг, - говорится в сообщении.

Запись на мужскую стрижку онлайн: как изменился привычный визит к мастеру Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute

Лента новостей