22.04.2020 10:02

100 гомосексуалистов опросят в Воронеже за счет бюджета

100 гомосексуалистов опросят в Воронеже за счет бюджета

Всего планируется опросить 100 таких представителей воронежского населения.

Заказчик исследования – «Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД».

Источник финансирования – бюджет Воронежской области.

До 27 апреля желающие представители малого бизнеса некоммерческие организации могут подавать заявки. Сам аукцион пройдет 29 апреля.

Начальная цена закупки– 248 500 рублей.

Цель исследования: оценить поведенческие риски и распространенность ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, сифилиса среди групп высокого риска заражения – мужчин, практикующих секс с мужчинами (МСМ).

Целевая группа: мужчины, практикующие секс с мужчинами – лица мужского пола в возрасте от 18 до 49 лет, имевшие опыт вступления в секс с лицами мужского пола в течение месяца, предшествующего исследованию – всего 100 человек.

В документах закупки указано, что планируется проведение анонимных интервью по поведенческим рискам и уровню информированности по профилактике ВИЧ, вирусных гепатитов и ИППП в соответствии с опросным листом для мужчин, практикующих секс с мужчинами.

Пока трудно спрогнозировать, насколько большим может быть интерес к этому аукциону среди предпринимателей Воронежской области.

Источник

Похищение семьи бизнесменов в центре Челябинска произвести не удалось Житель Брянска спас 5-летнюю девочку и ее отца Брянских женщин приглашают на музыкальный концерт Алексей Текслер дал старт участию Челябинской области в новом национальном проекте Брянские таможенники нашли в поезде десятки айфонов

Лента новостей