30.09.2017 23:55

100 супергероев пробежались по Челябинску

100 супергероев пробежались по Челябинску

В одном месте сошлись Баба-Яга, Уолтер Уайт, пирата, клоун, Спач Боб, миньон. Человек-паук и множество других героев сказок и сериалов. На старт вышли. по разным оценкам, от 85 до 200 человек. Забег был шуточный, но регистрация его участников оказалась настоящей. Главным условием участия было наличие костюма. Забег проходил в лесопарковой зоне.

Первое место в итоге занял человек-энергетик, второе место заняла Улитка. А приз в номинации «Лучший парный костюм» взяли полицейский и заключенный.

Источник

Депутат Госдумы попросил ФСБ заняться иностранцами, «засевшими» в Сбербанке Ударом тока в тысячу вольт убило ребенка В Брянске сгорел цветочный киоск Валуев и Кадыров заступились за российскую журналистку После видеообращения к Путину потребовалось несколько часов для решения проблемы на Урале

Лента новостей