29.11.2020 10:32

12 умерших с коронавирусом за сутки: новый печальный рекорд в Челябинской области

12 умерших с коронавирусом за сутки: новый печальный рекорд в Челябинской области

По данынм минздрава, за истекшие сутки вновь выросло число новых заболевших ковидом - 276 человек. В том числе двое школьников.

И новый печальный рекорд установлен по числу погибших с коронавирусом - 12 человек. Их них половина умерла непосредственно от опасной инфекции (самому молодому было 54 года), остальные от доугих болезней.

С начала эпидемии в регионе выявлено 26367 случаев заболевания COVID-19.

Погибло непосредственно от коронавируса 294 человека. А еще у 578 погибших ковид был сопутствующим заболеванием. Видимо, в декабре количество погибших с коронавирусом в регионе достигнет рубежа в тысячу человек.

Ранее мы сообщали, что режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 27 декабря.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Сопчук «Моряки не должны умирать», - говорит капитан авианосца, зараженного коронавирусом Названы страны, где у российских туристов чаще всего воруют деньги с карт Япония лишилась одного из своих островов Глава Минобороны Нидерландов заявила о кибервойне с Россией

Лента новостей