28.04.2010 20:55

2K Games отложила выход дополнения к игре BioShock 2

2K Games отложила выход дополнения к игре BioShock 22K Games отложила выход дополнения к игре BioShock 2Компания 2K Games отложила выход дополнения ко второй части игры BioShock. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на официальных представителей издательства.

Предполагалось, что дополнение, получившее название Rapture Metro, поступит в продажу 29 апреля и будет доступно для скачивания через соответствующие сетевые сервисы обладателям консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а также персональных компьютеров. По словам представителей 2K, отложен релиз дополнения для всех платформ.

Ни причины, по которым издательство отложило выход Rapture Metro, ни новая дата выхода дополнения пока не сообщаются. В то же время издание Destructoid опубликовало подробности о Rapture Metro: дополнение будет представлять собой набор из шести новых карт для многопользовательского режима. У скачавших его пользователей появится возможность обменять пятидесятый уровень персонажа на особую маску, при этом прокачку персонажа придется начать с первого уровня.

Вторая часть шутера BioShock поступила в продажу в феврале 2010 года одновременно на персональных компьютерах и консолях. Игра получила высокие оценки критиков: по версии сайта Game Rankings средний рейтинг всех трех версий BioShock 2 превышает 87 процентов.

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В Брянске автоледи устроила массовое ДТП Меладзе о России и Грузии: «Братские отношения не разрушить в один день» Брянские госслужащие пошли учиться Уже есть первые случаи укуса клеща в Челябинской области

Лента новостей