26.09.2020 1:52

Банкир нашел алмаз в государственном парке в День труда (видео)

Банкир нашел алмаз в государственном парке в День труда (видео)

Единственный в мире алмазный прииск, открытый для всех желающих попытать счастья, находится в Мерфрисборо, штат Арканзас. Это государственный парк «Алмазный кратер». Здесь каждому посетителю дают возможность не только поискать сокровище, но и забрать находку с собой, получив на нее сертификат парка. Ежегодно люди уносят отсюда более 600 алмазов разных цветов и форм, пишет Ассошиэйтед Пресс. Но не всем везет так крупно, как повезло управляющему банка Maumelle found Кевину Кинару.

Кевин сообщил, что он посещает Crater of Diamonds с детских лет, но никогда раньше не находил здесь ничего стоящего. И на этот раз, подобрав в День труда заинтересовавший его камень, блеснувший на солнце, он даже не собирался предъявлять его для идентификации работникам парка. Но сделал это за компанию с подругой, проверявшей свои находки. И от неожиданности даже прослезился, как он говорит, когда его поздравили и вручили сертификат к драгоценному камню.

Источник

Трамваи в Челябинске сходят с рельсов каждый день В Новозыбкове на озере Карна появится вейк-парк По предложению Путина Назарбаев стал почетным председателем ЕАЭС Вторжения загадочных гиксосов в Египет не было, говорят ученые Доска объявлений для простых продаж

Лента новостей