28.09.2019 3:52

Билан достал включенный телефон из холодильника и закричал: «Хватит шариться по холодильникам!»

Билан достал включенный телефон из холодильника и закричал: «Хватит шариться по холодильникам!»

Сюжет начинается с того, что в холодильнике лежит смартфон с включенной камерой. Вдруг дверца холодильника открывается. Смартфон хватает Дима Билан и кричит: «Хватит шариться по холодильникам!». После чего уже куда более спокойным тоном добавляет: «Спать. Сказал всем быстро! ММ! Ну-ка, марш спать!».

К кому обращался певец, неясно. Возможно, это просто шутливое видео. Однако некоторые поклонники певца посчитали, что он ведет себя неадекватно. И тут же припомнили выступление Билана в начале сентября в Самаре на Дне города. Артист вышел на сцену пьяным, что сильно возмутило самарцев. Позднее Билан принес извинения и даже пообещал снова выступить в Самаре, теперь уже бесплатно.

А самым громким было обещание певца бросить пить. Вот в этом-то как раз и сомневаются теперь поклонники певац, увидев сюжет с телефоном в холодильнике.

Источник

Микулик уволен по утрате доверия. Второй участник антиконкурентного сговора ушел вслед за Дубровским Новый эпицентр СOVID-19 может стать самым страшным Китай заработал на коронавирусе 20 миллиардов долларов? Теперь эпидемия пойдет на спад? Учитель физики из Брянска увидела Большой адронный коллайдер в Швейцарии В Брянске построят детский технопарк

Лента новостей