20.06.2019 13:42

Буксируемый автомобиль устроил ДТП под Погаром

Буксируемый автомобиль устроил ДТП под Погаром

Авария произошла на 11 километре трассы Погар-Гремяч около 09:30. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 52-летний водитель автомобиля Renault Scenic буксировал на мягкой сцепке машину ВАЗ-21150, и во время движения водитель отечественного авто не справился с управлением, вырулил на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковушкой Lada Vesta.

В итоге 37-летний пассажир Lada Vesta получил закрытые травмы грудной клетки и живота. Его госпитализировали. У 49-летнего водителя ВАЗа-21150 — закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, ушибленная рана височной области, сотрясение мозга легкой степени. Мужчине назначили домашнее лечение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП.

Источник

NASA заявляет о возросшем риске для МКС по вине Индии В Брянске возле гипермаркета «Линия» микроавтобус влетел в светофор Как избежать похмелья 1 января? Галерея Уффици требует от Германии вернуть украденную нацистами картину NASA хочет превратить Солнце в гигантскую рогатку

Лента новостей