16.12.2020 1:13

Челябинцы просят президента США спасти их от смога

Челябинцы просят президента США спасти их от смога

Активисты из Челябинска написали письмо и записали видеообращение к избранному президенту США Байдену. Они просят спасти южноуральцев и весь мир от экологической катастрофы.

Также челябинцы отмечают, что выбросы и вырубка деревьев – это проблема не только Южного Урала, но и всего мира. Все это грозит экологической катастрофой всей планете.

Ранее экоактивисты Челябинска уже обращались с просьбами о помощи к мэру, губернатору и даже к президенту России Владимиру Путину. Но помощи не дождались.

Источник

Эффективное средство от депрессии - это не таблетки Под Почепом нашли артиллерийский снаряд Снежным оказалось 15 октября в Челябинске. Снимки прошлого года Как челябинская собака попала в Калифорнию. Три собаки – три судьбы Ухудшение погоды обещают синоптики челябинцам

Лента новостей