11.03.2021 21:32

Челябинский «Трактор» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина: все решил спорный буллит

Челябинский «Трактор» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина: все решил спорный буллит

На сей раз челябинцы выглядели достойно. Все решил буллит за 20 секунд до конца игры, который успешно реализовал у хозяев площадки Маркус Гранлунд.

Что интересно, в этой серии «Трактор» бился с соперником на равных на его площадке, но совершенно провально играл на родной ледовой арене - два поражения всухую.

Видимо, есть в этом поражении от уфимцев какие-то психологические причины, которые стоит изучить тренерскому штабу «Трактора».

Ну и можно теперь отдохнуть и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону. Он должен быть лучше того, который для «Трактора» только что закончился.

Источник

Платошкин решил, что будет голосовать, конечно, против поправок в Конституцию Саблезубые анчоусы когда-то были ужасом морей В поселке Локоть автомобиль насмерть сбил велосипедистку Сбежавшего из психушки маньяка-насильника задержали в Нижнем Новгороде Из брянской воинской части дезертировал солдат

Лента новостей