21.08.2018 2:06

Через Брянскую область не пустили более 80 тонн мясных продуктов

Через Брянскую область не пустили более 80 тонн мясных продуктов

На днях в Брянскую область не пустили две машины, перевозившие свиной шпик. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Всего остановили около 41 тонны продукции.

Груз следовал из Польши в Монголии. При этом миновал официальные пункты пропуска. Из-за этого ввоз и запретили.

Похожие нарушения были во время ввоза 20 тонн замороженной говяжьей печени и 21 тонн мяса птицы. Всю продукцию вернули отправителям.

Источник

«И это плохо»: что сказал Путин о гонке вооружений Челябинская область первой в стране отрабатывает новый федеральный проект «Летнее» потепление продлится в Москве еще неделю Санкции США не могут повредить экономике России В Москве от Covid-19 скончался бывший управляющий Челябинской епархией митрополит Иов

Лента новостей