16.06.2010 20:35

Чили добывает три очка

Чили добывает три очкаЧили добывает три очкаСборная Чили одержала победу над командой Гондураса в матче чемпионата мира по футболу в ЮАР. Встреча, состоявшаяся 16 июня в Мбомбеле, закончилась со счетом 1:0.

Игра проходила с явным преимуществом чилийцев. Первый опасный момент у ворот Гондураса возник уже на первых минутах, когда Мартин Фернандес опасно пробил со штрафного. Голевую атаку чилийцы организовали на 34-й минуте: забил Жан Босежур.

Во втором тайме чилийская команда могла удвоить преимущество, но вратарь команды Гондураса Ноэль Вальядарес вытащил удар Понсе. Футболисты сборной Гондураса за весь матч не создали у ворот Клаудио Браво ни одного опасного момента, несмотря на то что били по воротам довольно часто.

Первый пошел: В России впервые оштрафовали за борщевик Трое детей пострадали от взрыва в жилом доме По 5 тысяч рублей выплатят семьям с детьми до 7 лет, пообещал Путин Жуковский ураган посрывал крыши и повалил деревья В Брянске сняли на видео зверское избиение парня