28.04.2010 21:02

Дэвид Бэкхем нацелился на Голливуд

Дэвид Бэкхем нацелился на ГолливудДэвид Бэкхем нацелился на ГолливудЗнаменитый футболист всерьез озаботился своим будущим.
Дэвид Бекхэм, которому в мае исполнится 35, прекрасно понимает, что близок тот день, когда ему придется повесить футбольные бутсы на крючок. Он уже попробовал себя на дизайнерском поприще, выпустив коллекцию мужской спортивной одежды, окончил престижные кулинарные курсы в Италии. Но все это не предполагает всеобщего обожания и толп поклонников. А где еще можно быть богатым и знаменитым? Правильно, в Голливуде.
Вот и направил туда свои стопы красавчик Бекхэм. Возможно, у Дэвида и получится взять крепость. Ведь у него есть практически все, что необходимо для актерской карьеры: красивая внешность, солидные связи - спортсмен много лет дружит с Томом Крузом, который является совладельцем одной из киностудий, опыт работы перед камерой - Бэкхем много раз снимался в рекламных роликах. А уж о знаменитой бэкхемовской улыбке и говорить нечего - ее давно уже называют голливудской.
Да и с такой группой поддержки как жена Виктория, ничего не страшно. Вики всячески приветствует планы мужа - она и сама мечтала покорить американский киноолимп, но пока у нее ничего не вышло.

За выходные в Челябинской области серьезно пострадали три ребенка Брянские импровизаторы отличились в Москве Глава Курганской области ощутил запах масла и металла на «Курганприборе» SkyHome: Новая эра гостеприимства в Киеве Мэрия Челябинска уходит в отставку

Лента новостей