16.11.2020 10:02

Дмитрий Хрусталев о своей «болезни»: мое увлечение вышло из-под контроля

Дмитрий Хрусталев о своей «болезни»: мое увлечение вышло из-под контроля

Ведущий отметил, что «все самое неприятное позади» и, что чувствует себя хорошо. Он уже дома у родных.

Хрусталев поспешил сообщил настоящий диагноз и причины своей госпитализации: «По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо). Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

Хрусталев выразил благодарность врачам за спасение и отметил, что теперь предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента.
Шоу-мен назвал причиной переутомления «физические нагрузки, диеты, ненормированный график, и прочее». Он же отметил, что «не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!»

Ведущий заявил, что несколько недель он посвятит своему здоровью и пройдет обследование.

За время госпитализации Хурсталева вводили в кому. СМИ, не зная диагноза, сообщали, что у звезды телеэкранов коронавирус. Слухи опровергла его директор.

Источник

Брянский областной госпиталь для ветеранов поздравили власти В Брянске отметили 150 День рождения почтовой открытки Стоимость хлеба предложили поднять до 80 рублей В Брянске девушка получила травму, выходя из машины Не выходить из дома. Власть обсуждает введение усиленных ограничительных мер в борьбе с коронавирусом

Лента новостей