10.09.2017 18:14

Драйвовые девушки из Брянска выиграли Кубок России по футволею

Драйвовые девушки из Брянска выиграли Кубок России по футволею

Кубок России по футволею выиграли девушки брянской футбольной команды «Драйв 32» Кристина Полякова и Иветта Акулова. Соревнования впервые прошли в Москве в субботу, 9 сентября, сообщила Иветта.

Всего за кубок боролись 16 пар из Самары, Новосибирска, Перми и других городов России.

Футволей сочетает в себе правила пляжного волейбола и футбола. По сути футволей является пляжным волейболом, только игроки не могут использовать кисти рук, а волейбольный мяч заменен на футбольный.

Драйвовые девушки из Брянска выиграли Кубок России по футволеюДрайвовые девушки из Брянска выиграли Кубок России по футволею

Источник

В Бежицком районе Брянска перекроют движение по ул. Металлистов В Челябинске смягчили приговор преступникам, снимавшим детское порно Миллиард человек перенесли ковид, заявил российский врач Мясников  «Снежный коллапс» не минует Москву? В Брянске восстановили новогоднюю арку желаний

Лента новостей