Дженсон Баттон в списке многих команд на 2010 год

Похоже, что Дженсон Баттон может несколько расслабиться перед наступающими выходными. Выиграв пять гонок, из шести прошедших, Дженсон смог оставить всех конкурентов далеко позади себя. И многие заговорили о нём как о чемпионе мира этого сезона. Но, заговорили не только о возможном титуле, но и о возможной смене команды.

Такие мысли приходят из-за того, что по окончании этого сезона у пилотов многих команд заканчиваются контракты и некоторые команды могут поглубже засунуть руки в карманы, чтобы попробовать выкупить Баттона у Росса Брауна. Появились слухи, что Дженсон Баттон заинтересовал сразу несколько команд.

«В следующем году будет несколько свободных мест в командах и пожалуй, Дженсон будет находиться под первым номером у многих команд», - говорит один из боссов команд. «По-другому и быть не может, если посмотреть на его результаты этого сезона. Все вопросительные знаки, которые были в его прошлом уже стерты. Особенно поразила его победа в Монако, не то, как он выиграл, а как он вообще провел все выходные. Мы охотно взяли бы его к себе на будущий год. Однако, мы не настолько глупы, чтобы не понимать, что мы не одни, кто хочет его заполучить к себе».

И всё же, несмотря на столь большой интерес к своей персоне Дженсон Баттон может вспомнить правило - «Никогда не меняй побеждающую команду».

Еще два российских банка лишились лицензий В Брянске появилось видео с волосатым сыром-косичкой Правительство запустило сокращение штата госуправления   В Брасовском районе почтили память воинов-афганцев Неизвестный объект взорвался в небе над Челябинском

Лента новостей