31.08.2018 19:35

Дубровский поставил задачу «Трактору» - завоевать медали

Дубровский поставил задачу «Трактору» - завоевать медали

Глава региона исходил из того, что в прошедшем сезоне клуб завоевал бронзовые медали в чемпионате КХЛ. Значит, считает Дубровский, можно результат и повторить.

Стоит сказать, что бронзовые медали в чемпионатах России в начале 90-х «Трактор» завоевывал дважды. И дважды это удавалось клубу в чемпионатах КХЛ. Выше челябинцы поднимались лишь один раз, завоевав серебряные медали несколько лет назад. когда главным тренером команды был легендарный Валерий Белоусов (его имя носит сегодня ледовая арена в Челябинске).

Борис Дубровский провел традиционную предсезонную встречу с руководством клуба. И отметил: «В предстоящем выход в плей-офф даже не обсуждается. Давайте еще раз нацелимся на медали!».

Стоит сказать, что у челябинского клуба новый главный тренер - Герман Титов. Приведший «Трактор» к бронзовым медалям Анвар Гатиятулин теперь работает в тренерском штабе питерского СКА.

Источник

Горнолыжные ботинки – редкий товар Как найти отличную доставку цветов Новозыбковской женщине, срубившей 232 дерева, подарили бензокосу Минобороны показало полет Су-57 над Сирией Выводить всех школьников с дистанта передумали власти Свердловской области

Лента новостей