Эдриан Ньюи остался под большим впечатлением от прошедшего сезона

Технический директор команды Red Bull – Эдриан Ньюи признается в том, что он не сильно расстроился из-за того, что его конюшня завершила этот сезон лишь на второй позиции, а Себастьян Феттель не смог дотянуть до чемпионского титула, завершив сезон в качестве его вице-чемпиона.

«Если бы 12 месяцев тому назад мне кто-нибудь сказал о том, что мы одержим шесть побед и завершим чемпионат вторыми, то я бы перекрестился двум руками!», - заявил Эдриан Ньюи в интервью Autosport.

«Поэтому мы никак не можем быть расстроены этим сезоном. Для команды это был фантастический год. Просто нам немного не хватило времени во второй половине сезона. У нас была хорошая машина, но нам не хватило несколько гонок».

«Наша команда смогла действительно поверить в себя. Мы продолжаем заниматься развитием нашей инфраструктуры, и я надеюсь, что это поможет нам добиться хороших результатов и в новом сезоне», - добавил Ньюи.

В Брянске расширят улицу Пересвета Сбой в работе сервисов Яндекса зафиксирован во многих городах. Причина не названа В г.Фокино пожарные полчаса тушили два сарая В Брянске рассказали о работе общественного транспорта 5 июля В Брянске сгорела трансформаторная подстанция

Лента новостей