14.03.2006 12:51

Ехануров жалеет, что его Кабмин мало работал над стратегией

Ехануров жалеет, что его Кабмин мало работал над стратегиейЕхануров жалеет, что его Кабмин мало работал над стратегиейЮрий Ехануров считает негативом возглавляемого им Кабинета Министров недостаточную работу над стратегическими направлениями развития страны.

Об этом он сказал в ходе интернет-конференции на сайте "Украинской правды".

"Мало работали над стратегией, больше закрывали дырки", - сказал он.

В то же время он считает позитивом своего Кабмина корректное отношение к бизнесу и отсутствие популизма.

"(Правительство) спокойно работало, не мешало бизнесу, не надоедало своим постоянным присутствием на телеэкранах с пустыми обещаниями", - сказал Ехануров.

Он отнес также в позитив своему Кабмину получение Украиной статуса страны с рыночной экономикой от Европейского Союза и США, прогресс в подготовке ко вступлению Украины во Всемирную торговую организацию, стабильное обеспечение населения теплом зимой.

Ехануров считает, что многие из нынешних министров состоялись как члены правительства.

Особенно он доволен работой молодых министров - министра экономики Арсения Яценюка, министра семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, министра транспорта и связи Виктора Бондаря.

Напомним, что Ехануров возглавляет Кабмин с сентября 2005 года.

Ехануров возглавляет избирательный список блока партий "Наша Украина" на выборах Верховной Рады, которые пройдут 26 марта.

Автоэксперты составили ТОП-10 самых популярных в России иномарок Последние подробности трагедии в Магнитогорске В Севском районе «уазик» пограничников врезался в фуру Золотой пулемет «максим» от златоустовских мастеров Освобождать Деву Марию от мафии будет мозговой центр Ватикана

Лента новостей