Энтони Дэвидсон уйдет на радио

Энтони Дэвидсон уйдет на радиоЭнтони Дэвидсон уйдет на радио Бывший пилот Формулы-1 Энтони Дэвидсон - в новом сезоне будет работать комментатором на BBC Radio Five Live. Мартин Брандл и Джонатан Легард останутся ведущими комментаторами, и кроме этого в отделе Формулы-1 продолжат работу Дэвид Култхард и Эдди Джордан. Дэвидсон будет работать с журналистами Дэвидом Крофтом и Холи Самосом.

"Мы восхищены тем, как прошел 2009 год и сейчас с нетерпением ожидаем начала сезона 2010 года", - сказал руководитель отдела Формулы-1 ВВС Бен Галлоп.

По его словам, ВВС намерена в будущем сезоне еще более подробно информировать свою аудиторию о событиях, происходящих в паддоках, поэтому все желающие смогут лучше следить за действом в гонках.

Энтони Дэвидсон раньше был пилотом команды Super Aguri Honda, а вернувшись в мир гонок в 2010 год, он не смог найти себе место среди команд. Между тем, не исключается, что в наступившем году он выступит в популярной немецкой кузовной серии DTM. По приглашению команды Audi он уже провел тесты ее машины.

Приостановлена деятельность оппозиционной «Партии перемен». Таково решение Верховного суда России Ищут свидетелей ДТП на проспекте Московском Маски для всех типов волос от L'Oreal Professionnel Дочь брянского бизнесмена Коломейцева поделилась свадебными фото Судно с россиянами на борту затонуло у берегов Турции

Лента новостей