Флавио Бриаторе беспокоится за Шумахера

Флавио Бриаторе беспокоится за ШумахераФлавио Бриаторе беспокоится за Шумахера Возвращение Михаэля Шумахера в Формулу 1 однозначно пойдет на пользу королевской категории гонок. Однако Флавио Бриаторе несколько беспокоит другая сторона этой «сияющей медали» - что будет, если немецкий чемпион не сможет оправдать возложенных на него высоких надежд?

«Михаэлю придется очень усердно работать. Его возвращение придало новой мотивации мирку Формулы 1, но если Михаэль не сможет быть конкурентоспособным, то это будет катастрофой», - заявил Флавио Бриаторе в интервью немецких СМИ.

«Причем на его результативности может сказаться отнюдь не его 41 год, а скорее те три сезона, во время которых он отсутствовал в Формуле 1. Да и к тому же с приходом седины в Формуле 1 никто не становился быстрее», - добавил итальянец.

Алтушкина наградили за развитие профессионального бокса Около 60 миллионов рублей получит Челябинская область на строительство новых школ Чемпионат России по фигурному катанию начался с коротких программ у мужчин Ураган в Санкт-Петербурге сдувал все на своем пути Брянские импровизаторы отличились в Москве

Лента новостей