04.11.2018 16:53

Группа Lucky Horse поблагодарила брянских фанатов «Короля и Шута»

Группа Lucky Horse поблагодарила брянских фанатов «Короля и Шута»

Позже у себя на странице ВКонтакте музыканты написали: «Отлично повеселились в Брянске! Спасибо #ClubHouse и всем, кто пришел на концерт! Было весело. Завтра, Орел!»

Punk-cover band Lucky Horse основан 1 января 2016 года бывшими музыкантами групп Yar Metal United, Kano и других. Летом текущего года группа дала 14 концертов памяти Михаила «Горшка» Горшенева, лидера «Короля и Шута». Теперь музыканты доехали до Брянска.

На данный момент график группы расписан до марта 2019 года.

Источник

Простой способ избежать сердечных присупов опубликовали норвежские кардиологи Брянские полицейские проверили 830 гастарбайтеров Юридическая поддержка для вашего бизнеса В Почепе суровый папаша едва не задушил 14-летнего сына РГС Банк: челябинцы экономят на товарах и отказываются от крупных покупок

Лента новостей