22.12.2018 8:04

Инвалид-колясочник из Челябинска, которого подозревают в экстремизме, отпущен домой под подписку о невыезде

Инвалид-колясочник из Челябинска, которого подозревают в экстремизме, отпущен домой под подписку о невыезде

Напомним, что причиной задержания челябинца стало подозрение его в продвижении экстремизма. По версии следствия, он не только опубликовал в социальных сетях видеоролик с экстремистским содержанием, но так же вербовал людей для пособничества запрещенной в России террористической организации.

После задержания месяц мужчина пробыл в больнице при СИЗО.

Теперь, из-за болезни, при которой ему требуется постоянный уход, окончания следствия мужчина-инвалид будет ждать под подпиской о невыезде.

Источник

Почему о реальной инфляции Минфину не все известно: мнение экономиста Хазина Мемориал «Народу-Победителю» в Миассе завалили мусором Миллиард рублей хочет получить со Сбербанка торговая сеть, обвинившая банк в плагиате Жвачка, возрастом в 5700 лет, рассказала о жизни древней девочки Познер призвал всех привиться от ковид-19

Лента новостей