15.11.2018 0:42

Из брянских судов могут пропасть клетки и «аквариумы»

Из брянских судов могут пропасть клетки и «аквариумы»

Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на документ (в базе Госдумы он еще не опубликован).

Законопроект предлагает внести изменения в статью 9 Уголовно-процессуального кодекса РФ «Уважение чести и достоинства личности».

В пояснительной записке к законопроекту говориться, что человек, помещенный в клетку или «аквариум», физически и психологически изолирован от судебного заседания. «В первую очередь это касается контакта со своим адвокатом и, соответственно, реализации права на получение квалифицированной юридической помощи», — цитирует пояснительную записку «Интерфакс».

Источник

Временно ограничено движение по трассе Р-254 «Иртыш» Электронные табло заработали на дорогах Брянщины Задержан сбежавший из суда брянский экс-полицейский Леван Хуцишвили Власти России боятся Интернета. И не знают, что с ним делать Радикальные методы с алкоголизмом

Лента новостей