05.07.2011 22:22

Из всей информации о столице киевлян интересует погода и работа

Из всей информации о столице киевлян интересует погода и работаИз всей информации о столице киевлян интересует погода и работаЯндекс выяснил, что жители Киева ищут в своем городе. Как оказалось, вместе со словом «Киев» чаще всего ищут погоду, работу и карты. Данная тенденция характерна и для других городов.

Жители Киева и области, кроме того, искали сайты, связанные с ФК Динамо: официальный сайт клуба и неофициальный сайт болельщиков.

Как сообщает пресс-служба Яндекса, десятка самых популярных запросов от жителей столицы и области о Киеве выглядела следующим образом:

[погода в киеве]
[работа в киеве]
[карта киева]
[погода киев]
[динамо киев]
[робота в києві]
[кинотеатры киева]
[динамо киев от шурика]
[проститутки киева]
[ищу работу в киеве]

По данным поиска Яндекса, пользователи из Киева и области добавляют слово «Киев» в 2,9% поисковых запросов — это более 56 тысяч запросов каждый день (из них более 96% задают пользователи из самого Киева). Учитывались запросы на русском и украинском языках.

Рентген помог понять причину «богатырской» силы муравьев С невыплатами медикам «коронавирусных» денег разберутся в Кремле Лайма Вайкуле: «В Крым не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали» Ракета упала в Астраханской области? Брянской «Ватаге» рукоплескал Кремлевский дворец

Лента новостей