Какое будущее ждет Марка Уэббера?

Какое будущее ждет Марка Уэббера?Какое будущее ждет Марка Уэббера?Срок действия контракта австралийского пилота Марка Уэббера с командой Red Bull Racing истекает по окончанию этого сезона. В прошлые годы, без сомнения, Марк уже начал бы проявлять заботу о его будущем в Формуле 1. Но в связи с конфликтом, разразившимся между FOTA и FIA относительно регламента 2010 года, никто из пилотов, чьи контракты истекают в этом году, не могут начать поиски вакантных мест, потому что под вопросом стоит не только их собственное будущее, но и будущее существование самой Формулы 1 как дисциплины автомобильного спорта.

Поэтому в ожидании когда страсти утихнут, Марк Уэббер предпочитает не беспокоиться о вопросах будущего, а сосредоточиться на гонках этого чемпионата, дабы доказать свою истинную ценность.

«На данный момент я не хочу обсуждать эту тему ни с одной из команд. Никто пока не знает о том, где мы в принципе будем выступать в следующем году», - признался Марк Уэббер.

Жириновский раздавал деньги на Красной площади со словами: «крепостные, холопы, кто еще?» Пожилой пешеход едва не погиб под колесами машины в Климово Какие травмы получили протестующие в Беларуси? Рэпер Баста снова выступит перед брянскими поклонниками Почему визит Путина не стал толчком для развития Аркаима? Мнение Геннадия Здановича

Лента новостей