25.01.2011 22:43

Капитан Баварии ван Боммель перешел в Милан

Капитан Баварии ван Боммель перешел в МиланКапитан Баварии ван Боммель перешел в МиланКапитан мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель перешел в итальянский «Милан».

Ван Боммель, у которого испортились отношения с главным тренером «Баварии» Луи ван Галем, требовал отпустить из команды.

Сегодня, 25 января, мюнхенский клуб объявил о расторжении контракта с полузащитником сборной Голландии.

Об условиях контракта ван Боммеля с «Миланом» не сообщается. Ранее говорилось о том, что голландец хочет перейти в другой клуб из Милана – «Интер».

За «Баварию» ван Боммель играл с 2006 года, а в сезоне-2008/09 стал капитаном команды. В составе мюнхенского клуба он дважды побеждал в чемпионате и Кубке Германии. Ранее ван Боммель становился чемпионом Испании в составе «Барселоны» и чемпионом Голландии в составе ПСВ.

Напомним, ван Боммель конкурировал в «Баварии» за место в основе с украинцем Анатолием Тимощуком. На одной из тренировок стычка этих футболистов едва не переросла в драку.

Челябинцы вновь попали в 8-балльные пробки Водителей вновь проверят на трезвость под Брянском Собянин решил оставить Лубянскую площадь без памятника: причина? Владимир Мединский: «Это банальное, скучное и предельно глупое кино» В Брянске из пазлов собрали карту России

Лента новостей