Киевлян лишили антисанитарной шаурмы

С 15 по 18 июня в Киеве сотрудники отдела ветеринарной милиции проверили 52 торговые точки по приготовлению и реализации шаурмы и кур-гриль. Деятельность половины из них была немедленно приостановлена из-за грубых нарушений.

Из оборота изъято и утилизировано более 1 тонны недоброкачественной продукции, а также изъяты 12 комплектов оборудования для приготовления шаурмы.

В пресс-службе столичного управления милиции отметили, что зачастую еду в подобных заведениях готовят в условиях абсолютной антисанитарии.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ст. 107 Кодекса Украины об административных правонарушениях. 23 человека задержаны и доставлены в райуправления.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Плотников Названы самые дешевые курорты для летнего отдыха на море в России Две тысячи рублей за квадратный метр. По такой себестоимости строят дома в Курганской области Получение высшего образования в Чехии бесплатно Юрист из Челябинска поборется за звание «Мисс Офис – 2020» в финале конкурса

Лента новостей